Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 апреля 2018 11:24

Двух пьяных индийцев сняли с рейса Алматы - Дели

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото с сайта pixabay.com Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

Транспортные полицейские сняли с авиарейса Алматы - Дели двух граждан Индии. Об этом сообщили  в пресс-службе ДВД на транспорте, передает Tengrinews.kz.


Транспортные полицейские сняли с авиарейса Алматы - Дели двух граждан Индии. Об этом сообщили  в пресс-службе ДВД на транспорте, передает Tengrinews.kz.

Сообщение в дежурную часть линейного отдела внутренних дел в аэропорту Алматы поступило от представителя авиакомпании "Эйр Астана". Нарушителями правопорядка оказались 42-летние граждане Индии.

"При проверке установлено, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, иностранцы вели себя агрессивно, выражались нецензурной бранью, на замечания не реагировали. Сотрудники транспортной полиции сняли их с авиарейса для выяснения обстоятельств", - сообщили в пресс-службе ДВД на транспорте.

Согласно заключению медицинского освидетельствования правонарушители были в состоянии алкогольного опьянения средней степени. После этого в отношении них составлены административные протоколы по части 1 статьи 440 КоАП РК ("Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения"), они привлечены к административному штрафу в размере 5 МРП (12 025 тенге) каждый.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети