Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 октября 2017 06:53

Экс-чиновник угрожает расправой бизнес-леди из Уральска

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Тengrinews.kz Фото: Тengrinews.kz

Полиция Уральска разыскивает экс-главу транспортной инспекции по Западно-Казахстанской области, сообщает "Уральская неделя".


Полиция Уральска разыскивает экс-главу транспортной инспекции по Западно-Казахстанской области, сообщает "Уральская неделя".

По данным издания, в распоряжении редакции оказался внутренний документ сотрудников полиции. "А, если быть точнее, ориентировка, которую руководитель УВД Уральска, подполковник Мирлан Айкенов направил начальнику службы аппарата ДВД ЗКО, ГУРОВД и батальона дорожно-патрульной полиции", - отмечает издание.

В документе говорится о том, что экс-руководитель инспекции транспортного контроля по ЗКО Руслан Муханов угрожает физической расправой бизнес-леди Елизавете М. (изменено - "УН"). "Прошу ориентировать личный состав на розыск и задержание гражданина Муханова", - пишется в документе.

Сама предпринимательница сообщила, что Муханов позвонил ей ночью в состоянии алкогольного опьянения и начал признаваться в любви. После того как она пригрозила ему полицией, он поинтересовался у нее, не боится ли она проблем. Женщина ответила, что "одной больше, одной меньше" и написала заявление в полицию.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети