По факту смерти Арчила Давитадзе в Астане начато расследование по статье "Доведение до самоубийства"

ПОДЕЛИТЬСЯ

По факту смерти Арчила Давитадзе в Астане начато расследование по статье "Доведение до самоубийства" Фото marina_pashkovskaya/ Instagram

В Департаменте внутренних дел Астаны сообщили подробности обнаружения 25-летнего жителя Астаны, который пропал днем 18 мая. Как сообщила корреспонденту Tengrinews.kz пресс-секретарь столичного ДВД Софья Кылышбекова, тело мужчины было найдено в одном из дачных массивов близ города.


В Департаменте внутренних дел Астаны сообщили подробности обнаружения 25-летнего жителя Астаны, который пропал днем 18 мая. Как сообщила корреспонденту Tengrinews.kz пресс-секретарь столичного ДВД Софья Кылышбекова, тело мужчины было найдено в одном из дачных массивов близ города.

"Тело обнаружено в ходе розыскных мероприятий сотрудниками полиции в дачном обществе по Коргалжинскому шоссе без видимых признаков насильственной смерти. Проводится досудебное расследование по статье 105 УК РК "Доведение до самоубийства". Назначена судебно-медицинская экспертиза", - сообщила Кылышбекова.

По данным полиции, все ценные вещи - документы, портмоне, телефон - были обнаружены при погибшем.

Ранее сообщалось, что 25-летний Арчил Давитадзе пропал днем 18 мая. Во второй половине дня мужчина вышел с работы, после чего его никто не видел. Мужчина был женат на жительнице Астаны и имел вид на жительство в Казахстане. Его супруга - известный в Астане психолог Марина Пашковская. У пары осталась маленькая дочь.

Ранее Пашковская просила помощи у своих подписчиков в Instagram в поисках мужа.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -4
Актау 7
Актобе 9
Атырау 15
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 0
Кокшетау 1
Костанай 8
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -3
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 13
Туркестан 4
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети