Фото отрезанных кошачьих голов появилось в Сети - полиция Алматы завела дело

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото отрезанных кошачьих голов появилось в Сети - полиция Алматы завела дело

Полиция Алматы начала расследование в отношении мужчины после появления в Сети фотографий отрезанных кошачьих голов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция Алматы начала расследование в отношении мужчины после появления в Сети фотографий отрезанных кошачьих голов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Пользователи соцсетей обвиняют жителя Алматы в живодерстве - по их словам, он выложил в Сети фотографии убитых кошек. Как заявляют волонтеры, они потребовали, чтобы парень объяснил свои действия, на что он ответил угрозами.

В пресс-службе ДВД Алматы сообщили, что о противоправных действиях в полиции узнали 3 сентября из социальных сетей. Сразу после этого было начато досудебное расследование по статье "Жестокое обращение с животными". Будут проведены следственные действия и назначены экспертизы, в том числе судебно-психиатрическая.

Как сообщили в правоохранительных органах, подозреваемый в свое время трижды привлекался к уголовной ответственности: за нанесение тяжких телесных повреждений, кражу и ДТП. Состоит на учете как условно-досрочно освобожденный.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 0
Актобе -5
Атырау -6
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -9
Кокшетау -3
Костанай 2
Кызылорда -11
П
Павлодар -8
Петропавловск -12
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 9
Туркестан -13
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети