Фото разыскиваемых показала полиция Нур-Султана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото разыскиваемых показала полиция Нур-Султана Фото предоставлены пресс-службой полиции города

Управление криминальной полиции Нур-Султана разыскивает подозреваемых в совершении мошеннических действий, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городской полиции.


Управление криминальной полиции Нур-Султана разыскивает подозреваемых в совершении мошеннических действий, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городской полиции.

Жителей и гостей столицы просят сообщить любую информацию о разыскиваемых лицах по телефонам: 8 (7172) 71-60-10, отдел криминального розыска - 8 (7172) 71-60-22, 8-778-638-88-70, 8-701-716-41-20 или 102. Правоохранители гарантируют анонимность.

"Серикболды Сарсембинов разыскивается по подозрению в совершении мошенничества. Занимаясь частным извозом, мужчина познакомился с женщиной. Узнав, что потерпевшая нуждается в жилье, он предложил свою помощь в оформлении кредита на залоговое имущество. Войдя в доверие к женщине, подозреваемый завладел 40 тысячами долларов за содействие в покупке квартиры и скрылся в неизвестном направлении", - заявили в Департаменте полиции.

"Разыскивается Ринат Слямов, который подозревается в совершении ряда мошенничеств на территории города. Мужчина, обманывая жителей города, обещал помочь приобрести квартиру без очереди. Таким образом мошенник обманул 10 горожан, взяв в среднем от 3 до 6 миллионов тенге с каждого", - сообщили в полиции.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -7
Актау 8
Актобе -4
Атырау 3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети