Героин в половых органах перевозила актюбинка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Героин в половых органах перевозила актюбинка Фото с сайта amur.net

Жительница Актобе перевозила больше 100 граммов героина в женских половых органах. 35-летнюю женщину сотрудники Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД Актюбинской области задержали в автобусе сообщением "Актобе-Костанай", передает корреспондент Tengrinews.kz. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница Актобе перевозила больше 100 граммов героина в женских половых органах. 35-летнюю женщину сотрудники Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД Актюбинской области задержали в автобусе сообщением "Актобе-Костанай", передает корреспондент Tengrinews.kz. 

Женщина привезла в областной центр 109,13 грамма героина из соседнего региона с целью сбыта, рассказала оперуполномоченный Татьяна Сиденко. Сумму изъятого вещества оперативники оценили в 600 тысяч тенге.

Чтобы вытащить наркотики полицейским пришлось обратиться за помощью к гинекологу больницы скорой медицинской помощи. Однако, уже на месте, женщина самостоятельно достала героин из половых путей, сделала она это после нескольких приседаний, поделились подробностями полицейские. Как выяснилось задержанная наркозависима, у нее есть 17-летняя дочь.

За совершенное правонарушение ей грозит лишение свободы до 10 лет по статье 297 части 1 УК РК "Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course down  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -3
Актау 1
Актобе -5
Атырау -6
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -4
Кокшетау -6
Костанай 6
Кызылорда -11
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 9
Тараз 13
Туркестан -5
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети