Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 апреля 2019 11:41

Грабители в Нур-Султане нарвались на полицию, когда ловили такси

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Департамент полиции Нур-Султана распространил видео задержания парней, которые отобрали у мужчины сотовый телефон, передает Tengrinews.kz.


Департамент полиции Нур-Султана распространил видео задержания парней, которые отобрали у мужчины сотовый телефон, передает Tengrinews.kz.

Согласно информации, грабеж произошел на территории левобережья столицы, в парке "Ғашықтар". Оператор службы "102" незамедлительно передал информацию нарядам комплексных сил полиции, одновременно для задержания подозреваемых по горячим следам были подключены имеющиеся в данном районе камеры наружного видеонаблюдения.

Полицейские прибыли на место в течение трех минут. С помощью камер видеонаблюдения были обнаружены лица, схожие по приметам, которые пытались поймать такси и скрыться. Заметив патрульную машину, они бросились бежать в разные стороны, однако были задержаны и доставлены в органы полиции.

"Задержанные лица, все в возрасте 23 лет, дали признательные показания в совершении грабежа и водворены в изолятор временного содержания ДП Нур-Султана. Кроме того, они опознаны потерпевшим. При наружном досмотре сотрудниками полиции изъяты похищенные вещи. В настоящее время проводится досудебное расследование по статье "Грабеж" 191 УК РК", - сообщили в ведомстве.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети