Гражданина Индии похитили в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Похитителей гражданина Индии задержали карагандинские полицейские, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Похитителей гражданина Индии задержали карагандинские полицейские, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В полицию Караганды обратился 27-летний гражданин Индии, который заявил, что неизвестные насильно посадили его в автомобиль и вывезли в Астану. В столице иностранца удерживали в квартире и, угрожая насилием, требовали за освобождение 200 тысяч долларов.

"Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью в ходе специальных оперативных мероприятий установили съемную квартиру в столице и по подозрению в похищении и вымогательстве задержали в ней четверых граждан Узбекистана в возрасте от 26 до 34 лет. Ведется досудебное расследование по фактам похищения, незаконного лишения свободы и вымогательства", – сообщил заместитель начальника ДП области Абиль Абильдин.

Напомним, в октябре 40-летний мужчина был похищен с территории ЖК, расположенного в Алмалинском районе Алматы. За похищенного алматинца требовали выкуп в 200 тысяч долларов.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 460.37   537.26   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 23
Астана 17
Актау 15
Актобе 12
Атырау 17
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 20
К
Караганда 11
Кокшетау 13
Костанай 19
Кызылорда 16
П
Павлодар 13
Петропавловск 16
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 20
Тараз 22
Туркестан 18
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 19

 

Редакция Реклама
Социальные сети