15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Хромтауские школьники зверски избили женщину-таксиста

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хромтауские школьники зверски избили женщину-таксиста © azh.kz

В Хромтау двое школьников, одному из которых 17 лет, а другому 16, зверски избили женщину-таксиста и угнали ее автомобиль, сообщает портал vaktobe.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Актюбинской области.


В Хромтау двое школьников, одному из которых 17 лет, а другому 16, зверски избили женщину-таксиста и угнали ее автомобиль, сообщает портал vaktobe.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Актюбинской области.

Дикое преступление произошло 12 апреля. Около 12 часов ночи в полицию поступило сообщение о том, что возле местной гостиницы "Уют" лежит изувеченная женщина. На место выехала следственно-оперативная группа.

Позже полицейские обнаружили угнанный ВАЗ на окраине города, а малолетних хулиганов задержали. Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания. 

Пострадавшую госпитализировали в районную больницу. В настоящее время медики борются за жизнь 30-летней женщины. Ей поставили страшный диагноз, сообщает интернет-издание. Правда, не уточняет, какой именно.

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау 6
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -3
Кокшетау -7
Костанай 2
Кызылорда -8
П
Павлодар -4
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 3
Тараз 5
Туркестан -3
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети