Иностранные проститутки снимали квартиру в Алматы за полмиллиона тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иностранные проститутки снимали квартиру в Алматы за полмиллиона тенге Фото пресс-службы ДВД Алматы

Полиция Алматы выявила очередную группу девушек легкого поведения, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция Алматы выявила очередную группу девушек легкого поведения, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

Жительница Уфы (Российская Федерация) и трое ее "коллег" из Узбекистана свои услуги рекламировали в Интернете. Клиентов обслуживали в квартире, расположенной в одном из элитных жилых комплексов Алматы. Выяснилось, что девушки отдавали арендную плату за квартиру в размере 500 тысяч тенге ежемесячно.


Фото предоставлено пресс-службой ДВД Алматы

"Документов, удостоверяющих личность, у девушек не оказалось. Поэтому трое из них пытались скрыть свои точные анкетные данные и гражданство, тем самым ввели оперативников в заблуждение. Однако сразу было установлено, что девушки - иностранные подданные. В Алматы они пребывают с грубым нарушением миграционного законодательства. Сейчас задержанные водворены в приемник-распределитель, где пробудут до установления их личностей. Затем материалы административного производства будут направлены для принятия решения в специализированный межрайонный суд", - информировал начальник управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Алматы полковник полиции Танат Назанов.


Фото предоставлено пресс-службой ДВД Алматы

Ранее полицейские Алматы выявили притон, функционировавший под видом бани.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -20
Актау -4
Актобе -18
Атырау -13
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -15
Кокшетау -21
Костанай -8
Кызылорда -26
П
Павлодар -16
Петропавловск -30
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -10
Тараз 0
Туркестан -17
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети