Инцидент с мальчиком из туркестанского интерната: полиция начала расследование

ПОДЕЛИТЬСЯ

Инцидент с мальчиком из туркестанского интерната: полиция начала расследование Фотоколлаж ©Tengrinews.kz

Полиция начала расследование дела о насильственных действиях сексуального характера в отношении воспитанника интерната в Туркестанской области передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция начала расследование дела о насильственных действиях сексуального характера в отношении воспитанника интерната в Туркестанской области передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в ДВД региона, 10 сентября 2018 года в Сарыагашское РУВД с заявлением обратился местный житель, который сообщил, что в отношении его племянника двое несовершеннолетних применили действия сексуального характера. Начато досудебное расследование по статье 121 УК РК "Насильственные действия сексуального характера".

"Назначен ряд экспертиз. В ходе расследования будут установлены все обстоятельства произошедшего. Руководством ДВД Туркестанской области дело взято на особый контроль", - сообщили в ДВД.

Ранее мать 13-летнего подростка заявила, что якобы ее сын на протяжении года подвергался сексуальному насилию в школе-интернате со стороны сверстников. Родители мальчика узнали обо всем недавно и сразу же обратились в полицию.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -16
Актау 7
Актобе -6
Атырау 1
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -18
Кокшетау -20
Костанай -1
Кызылорда -13
П
Павлодар -19
Петропавловск -8
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 5
Туркестан -6
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети