Известный кыргызский кикбоксер погиб при взрыве авто

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известный кыргызский кикбоксер погиб при взрыве авто Руслан Абасов. Фото с сайта fighters.kg

Известный кыргызский кикбоксер Руслан Абасов по прозвищу Гермес взорван в собственной машине в городе Токмак, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы МВД республики.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известный кыргызский кикбоксер Руслан Абасов по прозвищу Гермес взорван в собственной машине в городе Токмак, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы МВД республики.

По данным пресс-службы, взрыв произошел 27 марта в городе Токмак. В автомобиле в момент взрыва также находилась супруга кыргызского кикбоксера, она в тяжелом состоянии доставлена в больницу.

"Из-за чего произошел взрыв автомашины, пока сказать невозможно, на месте работают следственно-оперативная группа Токмокского ГОВД и саперы госкомитета нацбезопасности страны. В ближайшее время собранные материалы будут переданы для возбуждения уголовного дела", - сообщили в ведомстве.

Руслан Абасов - в прошлом известный кыргызский кикбоксер. Он - двухкратный чемпион мира по версии WAKO; интерконтинентальный чемпион WAKO-PRO03, двухкратный чемпион Европы.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -22
Актау 3
Актобе -16
Атырау -4
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -16
Кокшетау -17
Костанай -5
Кызылорда -19
П
Павлодар -18
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -12
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети