Женщина крала детские коляски в сопровождении малолетней дочери в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина крала детские коляски в сопровождении малолетней дочери в Алматы Кадр из видео с сайта polisia.kz

Молодая женщина крала из подъездов жилых домов детские коляски и велосипеды для малышей в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Молодая женщина крала из подъездов жилых домов детские коляски и велосипеды для малышей в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В серии имущественных преступлений изобличена 25-летняя жительница Жамбылской области. Свои преступления она не один раз совершала на глазах у малолетней дочери, которую брала с собой.   

"Камер видеонаблюдения и девочки женщина не стеснялась. Сейчас доказана причастность гражданки А. к 8 кражам чужого имущества. Возможно, список эпизодов на этом не закончился. Работа в этом направлении продолжается", – подчеркнул начальник Управления полиции Бостандыкского района Думан Аухадиев.

Досудебное расследование проводится по части 2 статьи 188 УК РК.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 9
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -7
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети