Женщина обокрала арендованную квартиру в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина обокрала арендованную квартиру в Шымкенте Иллюстрированное фото: depositphotos.com

В Шымкенте женщина арендовала квартиру и вынесла из нее всю бытовую технику. Полиция задержала подозреваемую в воровстве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Шымкенте женщина арендовала квартиру и вынесла из нее всю бытовую технику. Полиция задержала подозреваемую в воровстве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.

В Управление полиции Каратауского района с заявлением о краже обратился местный житель. По словам потерпевшего, он сдал квартиру в аренду женщине, а когда пришел проверить жилье, обнаружил, что из него пропала вся бытовая техника – телевизор, стиральная машина и холодильник. Общий ущерб составил один миллион тенге.

"Стражи порядка задержали подозреваемую. Установить гражданку помогли камеры видеонаблюдения. Выяснилось, что похищенную технику она сдала в ломбард. По факту проводится досудебное расследование по части 1 статьи 188 УК "Кража", - сообщили в полиции.

Ранее в Петропавловске в объектив камеры наружного наблюдения попал домушник во время "работы". 

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course down  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -3
Актау 1
Актобе -5
Атырау -6
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -4
Кокшетау -6
Костанай 6
Кызылорда -11
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 9
Тараз 13
Туркестан -5
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети