ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ TENGRI LIVE

Женщина описала в суде, как занималась интимом с актюбинским следователем

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
© aktobetimes.kz © aktobetimes.kz

В Актобе на скамье подсудимых оказался 30-летний следователь управления по борьбе с наркобизнесом Султан Сырлыбайулы, которого судят за превышение должностных полномочий, пишет "Актобе Таймс".

whatsapp button telegram button facebook button copyLink button
Иконка комментария блок соц сети

В Актобе на скамье подсудимых оказался 30-летний следователь управления по борьбе с наркобизнесом Султан Сырлыбайулы, которого судят за превышение должностных полномочий, пишет "Актобе Таймс".

Дело на полицейского завели после того, как жена осужденного за наркопреступление написала на него заявление.

"29 марта в нашей съемной квартире прошел обыск. Потом забрали мужа, у него нашли полкило марихуаны, два сотовых телефона. В доме было 323 тысячи тенге, из них 300 тысяч - мои сбережения. Сырлыбайулы сказал, что у меня есть два варианта - или писать расписку, что получила все деньги, и мужу дадут четыре года условно. Или он напишет, что у моего мужа было не полкило, а килограмм анаши, а меня пропустят как соучастницу. В таком случае мужу грозит до 12 лет колонии. Мне стало страшно, я согласилась. Из 323 тысяч тенге Сырлыбайулы вернул мне только 140 тысяч", - рассказала А. Сандыбаева.

Издание отмечает, что потерпевшая работает профессиональной массажисткой, имеет два высших образования. Женщина заявила, что следователь звонил ей днем и ночью, требовал сделать массаж.

"У нас с этим человеком был интим, он добился своего. Я не кричала, не царапалась. Если бы я была волчицей, я бы перегрызла ему горло! Но мы находимся в мире людей, и тут всем правит закон. Он был человеком, который представлял власть. И это страшно, что такие люди берут от жизни все, что хотят. Им все дозволено!" - сообщила она на суде.

В свою очередь, свидетели со стороны полицейского назвали заявление Сандыбаевой местью женщины, мужа которой посадили в колонию на семь лет.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 499.09  course up  518.53  course up  5.65  course up

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer
yadro