Женщину - директора сауны избил пьяный посетитель в Косшы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщину - директора сауны избил пьяный посетитель в Косшы Фото: Instagram / ДП Акмолинской области

Отдыхавший в компании других мужчин посетитель избил женщину - директора сауны в Косшы. Об этом рассказали в ДП Акмолинской области, комментируя распространившиеся в социальных сетях кадры насилия, передает Tengrinews.kz


Отдыхавший в компании других мужчин посетитель избил женщину - директора сауны в Косшы. Об этом рассказали в ДП Акмолинской области, комментируя распространившиеся в социальных сетях кадры насилия, передает Tengrinews.kz

Как сообщается, 2 апреля около 07.30 управляющий директор заведения, 31-летняя жительница Косшы, спустилась к клиентам, чтобы разобраться в причине неоплаты счета, на что один из них беспричинно начал наносить женщине телесные повреждения в область головы и тела.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими были установлены 44-летний житель Косшы и двое жителей Нур-Султана 36 и 37 лет.

"При освидетельствовании на наличие алкоголя в крови у 44-летнего жителя Косшы и 36-летнего жителя Нур-Султана выявлено опьянение легкой и средней степени. Они водворены в медицинский вытрезвитель Нур-Султана. Подозреваемый 37-летний мужчина, наносивший телесные повреждения управляющей сауны, задержан в порядке статьи 128 УПК и водворен в ИВС ОП Целиноградского района", - предоставили информацию в полиции.

Досудебное расследование по части 1 статьи 293 УК РК продолжается.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course up  585.31  course up  6.38  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -17
Актау -3
Актобе -15
Атырау -10
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -14
Кокшетау -15
Костанай -6
Кызылорда -11
П
Павлодар -15
Петропавловск -1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган -2
Тараз -1
Туркестан -16
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети