Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 мая 2017 15:43

Жестокое истязание ребенка: В Шымкенте мужчина избил 4-летнего мальчика лопатой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Шымкенте малолетнего мальчика избили лопатой, посадив в автомобильные резиновые шины, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. 


В Шымкенте малолетнего мальчика избили лопатой, посадив в автомобильные резиновые шины, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. 

Как рассказали в полиции, данный факт зарегистрирован в ЕРДР ДВД Южно-Казахстанской области по статье 110 УК РК "Истязание". Сотрудниками Енбекшинского ОП УВД Шымкента начато досудебное расследование. Полицейские проводят мероприятия по установлению личности мужчины и привлечению его к ответственности.

Отметим, ужасающее видео появилось в Интернете. На кадрах видно, как неизвестный мужчина истязает маленького мальчика и бьет его лопатой по голове. Мальчику около 4-5 лет. 

Между тем, как отмечает TVK, за всем наблюдают молчаливые свидетели. По словам анонимного отправителя видео, изувер измывается над мальчиком ежедневно, нанося тяжелые удары по голове кирпичом, отчего у малыша регулярные синяки и кровоподтеки. Чтобы их убрать, он часами заставляет его стоять под струей ледяной воды, пишет издание. 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети