Жестокое убийство в магазине в Сарани: дело направлено в суд

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Сарани завершено расследование уголовного дела по факту ограбления и убийства продавщицы продуктового магазина. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области.


В Сарани завершено расследование уголовного дела по факту ограбления и убийства продавщицы продуктового магазина. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области.

Материалы направлены в специализированный межрайонный суд по уголовным делам. Ранее во время допроса 50-летний подозреваемый признался, что совершил нападение на продавца магазина ради денег и якобы не планировал убийства. Сейчас подозреваемый находится под стражей.

Для расследования дела была создана специальная следственно-оперативная группа из числа опытных сотрудников полиции города и области. Ход расследования находился под контролем руководства департамента полиции региона.

Убитой было всего 27 лет. По словам соседей, она была не только продавцом, но и владелицей магазина, который открыла совсем недавно. Женщина мечтала развивать свое дело. У нее остались супруг и малолетние дети.

Жестокое убийство продавщицы в Сарани: задержан подозреваемый

Напомним, трагедия произошла 22 января этого года. Неизвестный мужчина с ножом напал на продавщицу в продуктовом магазине. От полученных ранений женщина скончалась. Запись нападения попала в соцсети: на кадрах видно, как мужчина с ножом врывается в помещение. Уже 23 января подозреваемого задержали.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 10
Актау 11
Актобе 10
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 9
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 12
П
Павлодар 9
Петропавловск 12
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 13
Тараз 13
Туркестан 10
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети