Жестокое убийство в Шымкенте: мужчину зарезали в подъезде

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жестокое убийство в Шымкенте: мужчину зарезали в подъезде Фото с сайта tvk-uko.kz

В Шымкенте в подъезде одного из домов зарезали мужчину, сообщает местный телеканал TVK.


В Шымкенте в подъезде одного из домов зарезали мужчину, сообщает местный телеканал TVK.

Убийство произошло вечером 28 ноября. Около 21.30 в полицию поступил звонок с улицы Байтурсынова. Сообщалось, что в подъезде многоэтажного дома лежит окровавленный мужчина. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Тело мужчины лежало на площадке третьего этажа, все вокруг было забрызгано кровью. "Около 8.30 вечера у нас в подъезде завязалась драка. На весь дом доносились крики. Мы были напуганы. Потом кто-то стал звать на помощь и кричать! Затем что-то стукнулось в нашу дверь. Я побежала в прихожую и попыталась открыть дверь, но не смогла. Что-то мешало это сделать. После нескольких попыток мне удалось приоткрыть дверь, и я увидела на площадке кровь. Там лежал мужчина, я подумала, что он пьян. Я сразу кинулась к телефону и стала звонить в полицию и скорую", - сообщила жительница дома.


Фото с сайта tvk-uko.kz

По предварительной информации, подозреваемый в жестоком убийстве уже задержан. Корреспонденты телеканала направили официальный запрос в ДВД ЮКО с просьбой прокомментировать ситуацию.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +31
Актау +30
Актобе +26
Атырау +29
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +29
Кокшетау +30
Костанай +31
Кызылорда +31
П
Павлодар +29
Петропавловск +32
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +32
Тараз +33
Туркестан +25
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети