15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Житель Астаны подозревается в изнасиловании 10-летней девочки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Астаны подозревается в изнасиловании 10-летней девочки Фото из архива Tengrinews.kz

В Акмолинской области задержали педофила. Житель Астаны подозревается в изнасиловании 10-летней девочки, пишет "Экспресс К".


В Акмолинской области задержали педофила. Житель Астаны подозревается в изнасиловании 10-летней девочки, пишет "Экспресс К".

Жительница Бурабайского района сообщила в полицию, что ее 10-летняя дочь исчезла. Девочка ушла в магазин вместе с 32-летним приятелем женщины и пропала. Ночью школьница сама пришла домой. Она была сильно напугана и рассказала матери жуткую историю. По предварительной версии, по дороге в магазин мужчина затащил девочку в кусты и изнасиловал. После этого педофил повез ребенка в Астану. Несколько часов житель Астаны бродил со школьницей по городу, а затем вернулся вместе с ней обратно на автобусе.

Сотрудникам полиции удалось задержать жителя Астаны. Возбуждено уголовное дело. Задержанный ранее был судим за кражу.

Напомним, ранее в Шымкенте задержали педофила, надругавшегося над пятилетней девочкой. Им оказался 33-летний мужчина, живущий по соседству. С заявлением в полицию обратилась мама ребенка. Девочка вернулась с прогулки возле дома в слезах. Она рассказала, что сосед заманил ее, пообещав показать интересное, и больно обидел. На допросе задержанный сознался в содеянном, пояснив, что в момент преступления находился в нетрезвом состоянии.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -14
Актау 0
Актобе -21
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -17
Кокшетау -20
Костанай -3
Кызылорда -12
П
Павлодар -18
Петропавловск -7
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан -18
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети