Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 декабря 2019 19:56

Житель Экибастуза пошел на преступление ради свидания с девушкой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта rg.ru Фото с сайта rg.ru

Житель Экибастуза угнал автомобиль, объяснив позже, что спешил на свидание с девушкой, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Житель Экибастуза угнал автомобиль, объяснив позже, что спешил на свидание с девушкой, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области, 25-летнего парня за рулем чужого авто задержали сотрудники роты патрульной полиции. В полицию с заявлением об угоне автомобиля обратился 45-летний житель Экибастуза. По словам мужчины, оставив машину во дворе дома, он ненадолго зашел в свою квартиру, а когда вышел на улицу, авто уже не было.

"Со слов задержанного, увидев во дворе дома машину с открытой дверью и ключами в замке зажигания, он сел в авто и выехал из квартала. Но далеко ему уехать не удалось. При проверке полицейскими установлено, что машина чужая, у водителя нет прав на вождение, к тому же, по результатам экспертизы, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения", - рассказали в пресс-службе ведомства.

Свои действия задержанный объяснил тем, что спешил на свидание с девушкой, которая попросила его срочно приехать.

"По данному факту проводится досудебное расследование по статье 200 УК РК "Угон".  На подозреваемого также составлены административные материалы по статьям "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения" и "Управление транспортным средством лицом без документов и не имеющим права управления", - добавили в полиции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети