Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июня 2015 15:03

Житель Семея из-за запаха лука несколько раз ударил жену ножом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта tvcook.ru Фото с сайта tvcook.ru

В Семее муж несколько раз ударил жену ножом из-за того, что в доме сильно пахло луком, передает YK-news.kz.


В Семее муж несколько раз ударил жену ножом из-за того, что в доме сильно пахло луком, передает YK-news.kz.

По данным следствия, инцидент произошел утром, когда 57-летняя женщина готовила на завтрак яичницу с луком. В тот момент на кухню зашел муж и начал возмущаться по поводу того, что дом провонял неприятным запахом. На что супруга ему ответила, что лук всегда так пахнет. Мужчина, казалось, успокоился и даже решил сгладить ситуацию: подошел к жене сзади, положил ей голову на плечо. Однако затем он несколько раз ударил ее ножом.

В доме находилась взрослая дочь супругов. Услышав крики, девушка прибежала на кухню, оттащила отца от матери и вызвала карету скорой помощи. В ходе следствия оказалось, что мужчина незадолго до инцидента почувствовал, что болен. Врачи советовали обратиться в психоневрологический диспансер. Там пациенту рекомендовали пройти стационарное лечение, но горожанин решил пролечиться позже, сославшись на неотложные дела.

Судебный эксперт установил, что у подследственного хроническое бредовое расстройство. Решением суда с него сняли уголовную ответственность и направили на интенсивный курс лечения в психиатрическую клинику специализированного типа.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети