Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 ноября 2015 12:17

Житель ВКО обустроил в своей бане нарколабораторию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта bg.ru Фото с сайта bg.ru

Житель Глубоковского района Восточно-Казахстанской области обустроил в своей бане нарколабораторию и притон, сообщает YK-news.kz.


Житель Глубоковского района Восточно-Казахстанской области обустроил в своей бане нарколабораторию и притон, сообщает YK-news.kz.

37-летний наркозависимый сельчанин решил сэкономить и наладить собственное производство наркотиков. Для этого он организовал в бане небольшую лабораторию. В изготовлении наркотиков ему помогали его приятели, также наркозависимые. Там же, в лаборатории, они устроили притон.

Притон и лаборатория в бане просуществовали более семи месяцев, пока их не обнаружила полиция. В ходе дознания организатор своеобразного цеха по производству наркотиков активно сотрудничал со следствием. Это положительно сказалось на его судьбе, и сельчанин остался на свободе. Суд учел его содействие и ряд смягчающих обстоятельств. Отмечается, что мужчина воспитывает несовершеннолетнего сына. В итоге владельцу бани назначено условное наказание. Его также принудительно поставили на учет у нарколога.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети