Житель ЗКО порезал друга на дороге: В полиции рассказали подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель ЗКО порезал друга на дороге: В полиции рассказали подробности Кадр из видео

В ДВД Западно-Казахстанской области прокомментировали инцидент на дороге в Аксае, сообщает Tengrinews.kz.


В ДВД Западно-Казахстанской области прокомментировали инцидент на дороге в Аксае, сообщает Tengrinews.kz.

Напомним, речь идет о видео, распространенном в соцсетях. Инцидент произошел 8 октября около семи вечера по улице Железнодорожная возле кафе "Прага", расположенного в четвертом микрорайоне. 

Как рассказали в полиции, подозреваемый нанес осколком стекла телесные повреждения 30-летнему парню. Потерпевший был доставлен в больницу с диагнозом "множественные колото-резаные раны обеих ягодиц и голени слева". 

"На данный момент потерпевший находится на лечении в больнице, состояние его здоровья стабильное, назначена судебно-медицинская экспертиза. По установленным предварительным данным, задержанный  и разнимавшие лица являются друзьями потерпевшего", - рассказали в полиции. 

Данный инцидент произошел из-за словесного конфликта между ними. Ведется досудебное расследование по факту хулиганства.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +10
Актобе +8
Атырау +12
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +14
Кокшетау +9
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +11
Петропавловск +16
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +8
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети