1. Главная
  2. Узнай
  3. Происшествия
  4. Преступность

Житель ЗКО развращал своего 6-летнего сына 28 мая 2014, 16:46

Отца, который заставлял своего сына смотреть вместе порнографическое видео, осудили на 8 лет в исправительной колонии общего режима.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Vkontakte
  • Facebook
  • Twitter
  • Одноклассники
  • Telegram
Новостью поделились: человек
  • Нашли ошибку?

Фото с сайта kotikit.ru Фото с сайта kotikit.ru

В Западно-Казахстанской области отец развращал своего 6-летнего сына, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного суда.

"Житель Западно-Казахстанской области признан виновным в развращении собственного сына. Мужчина заставлял своего шестилетнего сына смотреть вместе с ним порнофильмы, а в последующем совершил действия, направленные на развращение малолетнего ребенка", - говорится в сообщении.

Он признан виновным в совершении преступления по статье 124 части 3 Уголовного кодекса - разращение малолетних, то есть совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, совершенное родителем, на которого законом Казахстана возложены обязанности по его воспитанию.

Приговором Зеленовского районного суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет в исправительной колонии общего режима.
 



Join Telegram