Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 августа 2014 17:03

Жителя Уральска осудили на шесть лет за откушенный нос

ПОДЕЛИТЬСЯ

©Ярослав Радловский ©Ярослав Радловский

Жителя Уральска осудили на шесть лет за откушенный нос, сообщает "Мой город".


Жителя Уральска осудили на шесть лет за откушенный нос, сообщает "Мой город".

В Уральском городском суде был вынесен приговор в отношении 46-летнего мужчины, который 28 мая нанес своей знакомой тяжкие телесные повреждения. "Подсудимого, уроженца Саратовской области, 1968 года рождения, признать виновным в совершении преступления по статье "Нанесение тяжких телесных повреждений" и приговорить к лишению свободы сроком на шесть лет в исправительной колонии общего режима. Меру пресечения - арест - оставить прежней. Приговор может быть обжалован в течение 15 суток с момента оглашения приговора", - зачитала приговор судья Гульнара Гимадутдинова.

Также отмечается, что за откушенный нос осужденный должен выплатить в государственную казну 47 361 тенге. Именно такая сумма была потрачена на лечение потерпевшей в уральском стационаре.

Как следует из материалов уголовного дела, обвиняемый пришел в здание компании "Казвторчермет", вошел в служебное помещение, схватил женщину за голову и ударил ее головой об стол. После этого мужчина вцепился женщине в волосы и откусил ей кончик носа. Было известно, что в больнице пострадавшей пытались пришить откушенный орган, но безуспешно. Потерпевшая перенесла несколько пластических операций. Мотивы преступления пока неизвестны.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети