Кальянщик продавал наркотики в Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кальянщик продавал наркотики в Кокшетау cafekalyan.ru

В Кокшетау задержали кальянщика, прямо на рабочем месте продававшего гашиш, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Кокшетау задержали кальянщика, прямо на рабочем месте продававшего гашиш, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

"Сотрудниками подразделения по борьбе с наркобизнесом ДВД в помещении одного из ресторанных комплексов Кокшетау был задержан 29-летний местный житель, работающий кальянщиком в кафе. Подозреваемый незаконно сбыл наркотическое средство "гашиш" весом более трех грамм. Полицейскими установлено, что задержанный ранее неоднократно продавал наркотические средства посетителям кафе", - сообщает в пресс-релизе ДВД региона.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 297  УК РК ("Сбыт наркотических средств"). Согласно санкции статьи, мужчине грозит лишение свободы сроком от пяти до десяти лет. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

6 февраля на территории акмолинского региона стартовала спецоперация "Транзит", направленная на выявление фактов сбыта и хранения наркотических средств. По данным ДВД, всего за прошедший период было выявлено 9 наркопреступлений, в том числе 6 фактов сбыта. Из незаконного оборота изъято более 4 килограмм различных наркотических средств.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -4
Актау 2
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 3
Кызылорда -1
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети