В Караганде 16-летнюю девушку изнасиловали после знакомства в Интернете

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Караганде 16-летнюю девушку изнасиловали после знакомства в Интернете иллюстративное фото

В Караганде изнасилована 16-летняя жительница Шахтинска, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Инцидент произошел близ рынка "Алтын Арба".


В Караганде изнасилована 16-летняя жительница Шахтинска, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Инцидент произошел близ рынка "Алтын Арба".

Накануне учащаяся колледжа по Интернету познакомилась с неизвестным мужчиной, который оказался намного старше ее. Он назначил ей свидание в Караганде. Родителям девушка сказала, что едет к родственникам, а сама отправилась к незнакомцу. В Караганде они посидели в кафе, затем тридцатилетний мужчина завел ее в один из подъездов и изнасиловал. В шоке несовершеннолетняя сразу не стала звонить в полицию, а отправилась домой в Шахтинск. Вечером ей стало плохо из-за кровопотери, и ее доставили в шахтинскую больницу.

"Материал зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по части 3 статьи 120 УК РК. Назначена экспертиза, проводится расследование", - прокомментировал руководитель пресс- службы ДВД Карагандинской области Бахытжан Кудияров.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 8
Актау 10
Актобе 2
Атырау 7
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 2
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 5
П
Павлодар 2
Петропавловск 1
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети