15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Картину украли из церкви в ВКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Картину украли из церкви в ВКО

В Восточно-Казахстанской области полицейские задержали мужчину, укравшего предмет живописи из церкви в селе Самарское Кокпектинского района, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Восточно-Казахстанской области полицейские задержали мужчину, укравшего предмет живописи из церкви в селе Самарское Кокпектинского района, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сообщается, что подозреваемый в ночь с 14 января на 15 января пробрался незамеченным на территорию церкви и незаконно завладел предметом живописи стоимостью 250 000 тенге.

Полицейскими Кокпектинского района задержан 29-летний злоумышленник, который похитил из церкви картину с изображением рождения Христа. "В настоящее время по факту кражи проводится досудебное расследование. Вещественное доказательство изъято и возвращено", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции ВКО. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.28  course up  579.41  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 20
Астана -11
Актау 11
Актобе -8
Атырау 0
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -13
Кокшетау -14
Костанай 7
Кызылорда -9
П
Павлодар -11
Петропавловск -4
С
Семей 18
Т
Талдыкорган 20
Тараз 18
Туркестан -7
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 24
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети