Килограмм гашиша нашли в женской сумочке в Астане

Надежда Лыкова
Надежда Лыкова Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Килограмм гашиша нашли в женской сумочке в Астане Кадр из видео

В Астане задержана женщина, в сумочке которой полицейские обнаружили около килограмма гашиша, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.


В Астане задержана женщина, в сумочке которой полицейские обнаружили около килограмма гашиша, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в департаменте полиции, женщину задержали по подозрению в хранении наркотических средств.

"На одной из автобусных остановок сотрудники полиции задержали 40-летнюю жительницу города. В ходе личного досмотра в её сумке был обнаружен крупный свёрток, обмотанный скотчем, с веществом серо-зелёного цвета со специфическим запахом, являющимся гашишем, общий вес которого составил около одного килограмма", — говорится в сообщении.

Дома у задержанной обнаружили ещё один свёрток, его она прятала на кухне, в плите. Все обнаруженное изъято, возбуждено уголовное дело.

Полиция призывает граждан при наличии информации о фактах незаконного оборота наркотиков незамедлительно сообщать в правоохранительные органы.

Читайте также: 13 тонн кокаина: подробности о самой крупной партии в истории Казахстана

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.89   556.83   5.94 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 20
Астана 8
Актау 13
Актобе 16
Атырау 17
Б
Балхаш 18
Ж
Жезказган 16
К
Караганда 16
Кокшетау 9
Костанай 24
Кызылорда 9
П
Павлодар 9
Петропавловск 5
С
Семей 22
Т
Талдыкорган 20
Тараз 23
Туркестан 16
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 21
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети