КНБ провел спецоперацию в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

КНБ провел спецоперацию в Нур-Султане Фото: пресс-служба КНБ

Комитет национальной безопасности провел спецоперацию по ликвидации наркоканала в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Комитет национальной безопасности провел спецоперацию по ликвидации наркоканала в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.

26 июля столичный департамент КНБ задержал жителя столицы А., подозреваемого в причастности к сбыту психотропных веществ в особо крупных объемах.

"Из незаконного оборота изъято 1,5 килограмма мефедрона, 1,4 килограмма альфа-PVP и 659 таблеток МДМА (так называемый экстази). Следствием установлено, что наркотики расфасовывались в арендуемой квартире в центре столицы и регулярно сбывались через онлайн-площадки в интернете", - сообщили в КНБ.

По данному факту проводится расследование по части 3 статьи 297 Уголовного кодекса, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

В КНБ подчеркивают, что продолжают работу по противодействию незаконному распространению наркотических средств и психотропных веществ.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -1
Актау 5
Актобе -2
Атырау 6
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -4
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 5
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети