КНБ задержал двух полицейских в Таразе

ПОДЕЛИТЬСЯ

КНБ задержал двух полицейских в Таразе Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

КНБ задержал сотрудников миграционной службы полиции Тараза, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение пресс-службы ведомства.


КНБ задержал сотрудников миграционной службы полиции Тараза, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение пресс-службы ведомства.

По официальным данным, 10 апреля департаментом КНБ по Жамбылской области совместно с управлением собственной безопасности департамента полиции задержаны два сотрудника миграционной службы управления полиции Тараза.

"Они подозреваются в получении взятки в сумме 500 тысяч тенге за общее покровительство нелегально пребывающим иностранным гражданам. Задержанные лица водворены в изолятор временного содержания. Проводится досудебное расследование по части 3 статьи 366 Уголовного кодекса (получение взятки)", - говорится в сообщении пресс-службы КНБ.

В КНБ отметили, что иная информация в соответствии с частью 1 статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса разглашению не подлежит.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.15   548.09   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 13
Актау 11
Актобе 21
Атырау 13
Б
Балхаш 22
Ж
Жезказган 19
К
Караганда 13
Кокшетау 13
Костанай 28
Кызылорда 11
П
Павлодар 12
Петропавловск 14
С
Семей 22
Т
Талдыкорган 25
Тараз 29
Туркестан 20
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 27
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети