В Кокшетау разыскивается подозреваемый в изнасиловании 10-летней девочки

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Кокшетау разыскивается подозреваемый в изнасиловании 10-летней девочки Иллюстративное фото с сайта pexels.com

В Кокшетау разыскивается подозреваемый в изнасиловании десятилетней девочки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Кокшетау разыскивается подозреваемый в изнасиловании десятилетней девочки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

По данным пресс-службы ДВД Акмолинской области, преступление в отношении ребенка произошло в районе Бармашино в Кокшетау 4 августа около 21.00. Об этом происшествии полиции сообщили родители пострадавшей девочки.

"Возбуждено досудебное производство по статье 120 части 3 УК РК. Проводится весь комплекс мероприятий по его задержанию. Накануне по обращению работали сразу несколько групп, прочесывали местность. Назначены все необходимые экспертизы, сотрудники работают над его задержанием", - сообщила руководитель пресс-службы ДВД Акмолинской области Гульнар Пинчук.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.81  course up  609.28  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -10
Актау -1
Актобе -11
Атырау -8
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -11
Кокшетау -11
Костанай -2
Кызылорда -8
П
Павлодар -11
Петропавловск -5
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз -3
Туркестан -13
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети