Конвоира ИВС ранили выстрелом из дробовика в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Конвоира ИВС ранили выстрелом из дробовика в Актюбинской области Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

Конвоира следственного изолятора госпитализировали с огнестрельным ранением в Актюбинской области. Об этом сообщает портал "Мой ГОРОД", передает Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Конвоира следственного изолятора госпитализировали с огнестрельным ранением в Актюбинской области. Об этом сообщает портал "Мой ГОРОД", передает Tengrinews.kz

Инцидент произошел 20 июля около 01.00 в райцентре Шалкар. В микрорайоне Рабочий сотрудники полиции решили остановить и проверить показавшуюся им подозрительной машину ВАЗ 2114 черного цвета. 

"Машина остановилась, из пассажирской двери вышел мужчина и выстрелил из обреза в сторону полицейских. После этого трое неизвестных, которые были в машине, бросились в бега. Конвоир ИВС Шалкарского отдела полиции получил дробовое ранение и находится теперь в больнице", - рассказали в пресс-службе ДП Актюбинской области.

22 июля подозреваемых задержали. Сообщается, что это жители Шалкара, двум из которых по 22 года, одному - 23 года.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -4
Актау 0
Актобе -2
Атырау 2
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -3
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -9
Петропавловск -2
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 4
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети