Костанаец зарезал свою дочь в целях воспитания

ПОДЕЛИТЬСЯ

Костанаец зарезал свою дочь в целях воспитания Иллюстративное фото: grifoninfo.ru

Пьяный житель Костаная убил свою дочь ножом за то, что она его не слушалась. Об этом сообщили в пресс-службе суда региона, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пьяный житель Костаная убил свою дочь ножом за то, что она его не слушалась. Об этом сообщили в пресс-службе суда региона, передает Tengrinews.kz.

Дело поступило в специализированный межрайонный суд по уголовным делам Костанайской области по части 2 пункта 14 статьи 99 "Убийство" УК РК.

Как сообщили в суде, в 2016 году мужчина вернулся из тюрьмы. Он поселился у родной сестры вместе со своей несовершеннолетней дочерью К. 2002 года рождения, при этом пытался поддерживать с последней близкие родственные отношения и воспитывать ее.

"В марте 2018 года он в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры, вызванной тем, что дочь не слушалась его как отца, вооружившись ножом, нанес множество ударов в область жизненно важных органов своей дочери, вследствие чего девочка скончалась на месте преступления в короткий промежуток времени", - сообщили в суде.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -18
Актау 1
Актобе -14
Атырау -7
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -14
Кокшетау -20
Костанай -9
Кызылорда -21
П
Павлодар -14
Петропавловск -17
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -6
Тараз 2
Туркестан -8
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети