Костанаец зарезал свою дочь в целях воспитания

ПОДЕЛИТЬСЯ

Костанаец зарезал свою дочь в целях воспитания Иллюстративное фото: grifoninfo.ru

Пьяный житель Костаная убил свою дочь ножом за то, что она его не слушалась. Об этом сообщили в пресс-службе суда региона, передает Tengrinews.kz.


Пьяный житель Костаная убил свою дочь ножом за то, что она его не слушалась. Об этом сообщили в пресс-службе суда региона, передает Tengrinews.kz.

Дело поступило в специализированный межрайонный суд по уголовным делам Костанайской области по части 2 пункта 14 статьи 99 "Убийство" УК РК.

Как сообщили в суде, в 2016 году мужчина вернулся из тюрьмы. Он поселился у родной сестры вместе со своей несовершеннолетней дочерью К. 2002 года рождения, при этом пытался поддерживать с последней близкие родственные отношения и воспитывать ее.

"В марте 2018 года он в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры, вызванной тем, что дочь не слушалась его как отца, вооружившись ножом, нанес множество ударов в область жизненно важных органов своей дочери, вследствие чего девочка скончалась на месте преступления в короткий промежуток времени", - сообщили в суде.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 476.71   561.69   6.29 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 23
Астана 10
Актау 10
Актобе 20
Атырау 13
Б
Балхаш 22
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 6
Кокшетау 11
Костанай 16
Кызылорда 10
П
Павлодар 7
Петропавловск 10
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 18
Тараз 20
Туркестан 24
У
Уральск 11
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 15

 

Редакция Реклама
Социальные сети