Квартиру ограбили в стиле фильма "Миссия невыполнима"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Квартиру ограбили в стиле фильма "Миссия невыполнима" Кадр из фильма "Миссия невыполнима"

В Москве трое неизвестных ограбили квартиру в многоэтажном доме и похитили сейф с 10,5 миллиона рублей (около 60 миллионов тенге по нынешнему курсу - прим.). Об этом новостному агентству "Москва" сообщили в полиции.


В Москве трое неизвестных ограбили квартиру в многоэтажном доме и похитили сейф с 10,5 миллиона рублей (около 60 миллионов тенге по нынешнему курсу - прим.). Об этом новостному агентству "Москва" сообщили в полиции.

Инцидент произошел в доме 12 на Самаркандском бульваре на юго-востоке российской столицы. "Неизвестный спустился по веревке с крыши 17-этажного дома, отжал пластиковое окно квартиры потерпевшего, расположенной на 13-м этаже, проник в квартиру и открыл входную дверь двум сообщникам, которые вошли внутрь, где нанесли побои находившемуся в состоянии алкогольного опьянения хозяину квартиры, связали его, открыто похитили сейф, в котором находились денежные средства, и скрылись", - говорится в сообщении.

Потерпевший 46-летний мужчина позже обратился в больницу с ушибами и гематомами мягких тканей головы. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.95   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 5
Астана -6
Актау 7
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 7
Кызылорда -4
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 7
Тараз 10
Туркестан -3
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети