Квартиру с проститутками обнаружили в центре Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Квартиру с проститутками обнаружили в центре Астаны Фото с сайта srbijadanas.com

Полицейские выявили в центре столицы квартиру, которая сдавалась под предоставление интимных услуг, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МПС ДВД Астаны.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские выявили в центре столицы квартиру, которая сдавалась под предоставление интимных услуг, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МПС ДВД Астаны.

Как сообщается, квартира по улице Кунаева была проверена после жалоб жителей дома. В ходе проверки выявлен факт сдачи жилья в аренду посуточно лицам, занимающимся предоставлением интимных услуг.

В отношении арендодателя составлен административный протокол по статье 450, части 1 КоАП РК "Предоставление помещений заведомо для занятия проституцией или сводничества". Позже суд вынес решение взыскать с арендодателя 150 МРП с приостановлением деятельности ИП сроком на один месяц.

Кроме того, в пресс-службе МПС сообщили, что с начала года в Астане выявлено более 40 тысяч мелких административных правонарушений.

Так, с начала года за распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения было задержано около 6 600 нарушителей. За совершение "мелкого хулиганства" привлечено к ответственности около 1 600 человек. За курение в общественных местах понесли ответственность свыше восьми тысяч правонарушителей, кроме того, было выявлено около 2,4 тысячи случаев нарушения тишины и свыше десяти тысяч нарушений правил благоустройства.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -11
Астана -21
Актау -4
Актобе -17
Атырау -12
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -16
Кокшетау -19
Костанай -8
Кызылорда -26
П
Павлодар -16
Петропавловск -30
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -11
Тараз 0
Туркестан -17
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети