15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Массовая драка со стрельбой произошла перед акиматом Кызылорды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Массовая драка со стрельбой произошла перед акиматом Кызылорды Кадры из видеоролика YouTube

Массовая потасовка произошла в самом центре Кызылорды, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видеозапись с места происшествия появилась накануне в Сети.


Массовая потасовка произошла в самом центре Кызылорды, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видеозапись с места происшествия появилась накануне в Сети.

На кадрах видно, что в потасовке участвуют не менее 20 человек. Они кидают друг в друга камни, слышны выстрелы. После нескольких выстрелов участники конфликта бросились врассыпную.

Как рассказали очевидцы происшествия, стычка произошла 3 марта прямо перед зданием городского акимата. Предположительно, участники конфликта - студенты учебных заведений, расположенных поблизости.

Внимание! Присутствует ненормативная лексика.


Видео MixedLine/YouTube

Видео уже изучили полицейские. В департаменте внутренних дел Кызылординской области сообщили, что по данному факту начато досудебное расследование.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -14
Актау 2
Актобе -11
Атырау -1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -14
Кокшетау -14
Костанай -2
Кызылорда -22
П
Павлодар -17
Петропавловск -21
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 3
Тараз 13
Туркестан -11
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети