Мать задушила двух дочерей галстуком в ЮКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мать задушила двух дочерей галстуком в ЮКО Фото из архива Tengrinews.kz

В Южно-Казахстанской области мать хладнокровно убила двух маленьких дочерей - одной из них девять лет, другой - 11. Трагедия произошла в городе Сарыагаш. Предположительно, мать задушила дочерей мужским галстуком, сообщает КТК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Южно-Казахстанской области мать хладнокровно убила двух маленьких дочерей - одной из них девять лет, другой - 11. Трагедия произошла в городе Сарыагаш. Предположительно, мать задушила дочерей мужским галстуком, сообщает КТК.

Женщина жила в комнате с тремя детьми. Еще одна дочь находилась на воспитании у бабушки с дедушкой. Отца детей похоронили семь лет назад. С тех пор мать-одиночка работала кондитером в пекарне и еле сводила концы с концами.

Как рассказали соседи женщины, у семьи были долги. А когда вечером мать показывала полицейским, как убила дочек, они слышали, как она призналась, что устала от такой жизни. "Ну, сначала она разбросала вещи, как будто девочки сами себя повесили, а потом выясняли. Вчера ночью ее привезли. Она показания давала, как убила", - сказали соседи.

Никаких подробностей полиция пока не сообщает. Известно лишь, что мать задержана. Помимо старшей дочери, у нее остался сын, который учится в девятом классе. Он первым увидел, что произошло в доме. Сейчас мальчик живет у родственников. С ним работают психологи.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -17
Астана -25
Актау -1
Актобе -28
Атырау -18
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -20
Кокшетау -26
Костанай -13
Кызылорда -34
П
Павлодар -21
Петропавловск -36
С
Семей -24
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -23
У
Уральск -40
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -24

 

Редакция Реклама
Социальные сети