Медбрат признался в убийстве 30 пациентов в Германии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Медбрат признался в убийстве 30 пациентов в Германии Фото: rte.ie

В Германии бывший медбрат признался в убийстве 30 пациентов больницы в Дельменхорсте, где он ранее работал, сообщает BBC News.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Германии бывший медбрат признался в убийстве 30 пациентов больницы в Дельменхорсте, где он ранее работал, сообщает BBC News.

38-летний медицинский работник в ходе психиатрической экспертизы заявил, что делал пациентам инъекции с увеличенными дозами сердечных препаратов, что приводило к их смерти. По словам медбрата, он делал инъекции, а затем пытался вернуть пациентов к жизни для усовершенствования своих навыков реанимации.

Медицинский работник проводил свои эксперименты с 2003 по 2005 год. 60 пациентов ему удалось реанимировать. Всего полиция расследует 100 подозрительных смертей в клинике в Дельменхорсте. В 2008 году медбрат уже был приговорен к семи с половиной годам тюрьмы за покушение на убийство.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -10
Актау -2
Актобе -16
Атырау -8
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -10
Кокшетау -17
Костанай -1
Кызылорда -15
П
Павлодар -12
Петропавловск -16
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 6
Тараз 4
Туркестан -4
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети