15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

МИД проверяет сведения о задержании казахстанца в Таиланде с поддельными банковскими картами

ПОДЕЛИТЬСЯ

МИД проверяет сведения о задержании казахстанца в Таиланде с поддельными банковскими картами Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

Министерство иностранных дел РК проверяет информацию СМИ о задержании казахстанца по подозрению в мошенничестве с банковскими картами в Таиланде, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Министерство иностранных дел РК проверяет информацию СМИ о задержании казахстанца по подозрению в мошенничестве с банковскими картами в Таиланде, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Министерство иностранных дел РК проверяет данную информацию", - сообщили в МИД РК.

О задержании казахстанца во время покупки в одном из торговых центров Паттайи сообщил телеканал Nation TV. По данным телеканала, его заподозрили в мошенничестве с банковскими картами. Вместе с ним, по информации Nation TV, были задержаны еще двое иностранцев - граждане Болгарии и России. Телеканал отмечает, что полицейские обнаружили у задержанных несколько поддельных пластиковых карт, а у гражданина Болгарии - несколько фальшивых купюр достоинством в одну тысячу бат (около 10,5 тысячи тенге). По некоторым данным, им удалось обналичить в банкоматах около 300 тысяч бат (более трех миллионов тенге).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -3
Актау 0
Актобе -1
Атырау -2
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай -4
Кызылорда -3
П
Павлодар -4
Петропавловск -6
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -6
Тараз -5
Туркестан -1
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети