Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 апреля 2015 12:33

Мошенники представляются сотрудниками АО "КазАгроФинанс"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация © Tengrinews.kz Иллюстрация © Tengrinews.kz

АО "КазАгроФинанс" предупреждает о мошенниках, которые представляются сотрудниками организации, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе АО "КазАгроФинанс". 


АО "КазАгроФинанс" предупреждает о мошенниках, которые представляются сотрудниками организации, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе АО "КазАгроФинанс". 

По информации пресс-службы, неизвестные лица предлагали доверчивым гражданам оформление документов на получение займа. Компания просит не поддаваться на провокации мошенников. В своем официальном заявлении АО "КазАгроФинанс" сообщило, что производит сбор, прием и обработку документов только в своих официальных представительствах.

"Мы оформляем документы только в филиалах АО "КазАгроФинанс" в областных центрах и крупных городах Казахстана, а также в центральном аппарате в Астане. Просим вас проявить бдительность и ни в коем случае не идти на поводу у мошенников. Наша компания намерена обратиться в правоохранительные органы с заявлением", - говорится в сообщении пресс-службы. 

АО "КазАгроФинанс" является оператором 14 инвестиционных направлений в сельском хозяйстве страны. Лизинговая компания финансирует перспективные проекты по созданию в республике сети крупно-товарных молочных ферм, птицефабрик мясного направления, тепличных хозяйств, овощехранилищ, производств по сборке сельхозтехники, откормочных площадок, мясоперерабатывающих комплексов, племенных хозяйств (репродукторов), убойных пунктов. Помимо этого, компания финансирует проекты, связанные кормопроизводством, развитием инфраструктуры экспорта казахстанского зерна и его глубокой переработки, строительством и модернизацией зернохранилищ, внедрением технологии капельного орошения, развитием производства и переработки тонкой шерсти.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети