Мужчина надругался над восьмилетней девочкой в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина надругался над восьмилетней девочкой в Актобе Иллюстрированное фото: pixabay.com

По данным полиции, злоумышленник надругался над ребенком в квартире, где она жила, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Аstanatv.


По данным полиции, злоумышленник надругался над ребенком в квартире, где она жила, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Аstanatv.

По данным телеканала, девочка была одна дома и сама открыла дверь насильнику. Он надругался над ребенком и сбежал. Полицию вызвали соседи, которые услышали подозрительный шум. Территорию вокруг многоэтажки оцепили. Спустя несколько часов стражам порядка удалось задержать подозреваемого. Другие подробности преступления в интересах следствия не сообщаются.

"Начато досудебное расследование по статье 120 части 4 УК РК. Расследование уголовного дела находится на контроле руководства Департамента полиции", - сообщили в ведомстве.

Ранее журналисты The Village Kazakhstan рассказали о том, как живет бабушка мальчика из Абая, который в семилетнем возрасте пережил насилие.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 9
Актау 9
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 7
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 7
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети