Мужчина осужден за продажу фальшивых долларов и наркотиков в Шымкенте

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео АФМ РК

В Шымкенте мужчину, который сбывал наркотики и поддельные стодолларовые купюры, осудили на 10 лет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Агентства по финансовому мониторингу.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Шымкенте мужчину, который сбывал наркотики и поддельные стодолларовые купюры, осудили на 10 лет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Агентства по финансовому мониторингу.

"Департаментом АФМ Шымкента окончено уголовное расследование по факту реализации поддельных денежных средств в сумме 9300 долларов 100-долларовыми купюрами и психотропных веществ в виде синтетического наркотика "мефедрон" в особо крупном размере", - сообщил официальный представитель АФМ Алибек Абдилов.

В отношении подозреваемого была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Приговором суда задержанный был признан виновным, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course up  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана 0
Актау 0
Актобе -5
Атырау -10
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 1
Кызылорда 1
П
Павлодар -4
Петропавловск -1
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 6
Тараз 6
Туркестан -14
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети