Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 апреля 2016 12:54

Мужчина пошел на преступление из-за любви к сладкому в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта siapress.ru Фото с сайта siapress.ru

В Костанае мужчина похитил коробку плиточного шоколада, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.


В Костанае мужчина похитил коробку плиточного шоколада, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

В Северный отдел полиции УВД города Костаная обратился владелец автомойки и кафе и сообщил, что ночью в помещение проник неизвестный и похитил коробку шоколада. "Выехавшие на место происшествия полицейские зафиксировали повреждение входной двери. Также потерпевший сообщил, что ничего ценного из автомойки и кафе не пропало, только лишь шоколад. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали 46-летнего мужчину, проживающего неподалеку от автомойки. Часть сладкого он съел, остальное изъяли полицейские", - сообщили в ДВД Костанайской области.

Напомним, что недавно похожий случай произошел в Алматинской области. 27 марта в талдыкорганскую полицию поступил звонок от продавца магазина, расположенного в микрорайоне "Каратал". Продавец сообщил приметы мужчины, укравшего с прилавка коробку конфет стоимостью 1,5 тысячи тенге. "При помощи камер внешнего видеонаблюдения, установленных на городских перекрестках, полицейским удалось отследить подозреваемого, о местонахождении которого патрульным сообщили из городского ЦОУ. Но к моменту задержания подозреваемый успел уже съесть конфеты", - сообщали в ДВД. Похитителем конфет оказался мужчина, 1976 года рождения. По факту мелкого хищения начато досудебное расследование, на время которого подозреваемый отпущен под подписку о невыезде.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети