РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Мужчина шантажировал интимными фото девочку в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина шантажировал интимными фото девочку в Актау Фото:elements.envato.com

В Актау задержали мужчину, который шантажировал 13-летнюю девочку ее интимными фотографиями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел.


В Актау задержали мужчину, который шантажировал 13-летнюю девочку ее интимными фотографиями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел.

"В Актау задержан 35-летний мужчина, который в социальной сети "ВКонтакте" переписывался с 13-летней девочкой и вынуждал ее направлять ему фото интимного характера.

Во время переписки он убедил несовершеннолетнюю отправить свои фотографии в обнаженном виде и в дальнейшем угрожал разослать их по социальным сетям, в случае если она не направит ему дополнительные фото", - говорится в сообщении.

В МВД пояснили, что мужчина был задержан в июне. Сейчас он привлекается к уголовной ответственности за развращение малолетних и распространение порнографии.

Полицейские призвали родителей тщательно изучать контент, которым интересуются их дети, и проверять их телефоны на наличие запрещенных законом материалов.

15-летний мальчик продавал порно в Кызылординской области

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.02   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 0
Актау 14
Актобе 1
Атырау 13
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 3
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 5
Тараз 16
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети