Мужчина забил до смерти 77-летнюю бабушку в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина забил до смерти 77-летнюю бабушку в Алматинской области Фото: pixabay.com

В Алматинской области мужчина поздно ночью вторгся в дом и избил 77-летнюю пожилую женщину, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматинской области мужчина поздно ночью вторгся в дом и избил 77-летнюю пожилую женщину, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области.

Избитая пожилая женщина с телесными повреждениями была экстренно доставлена в приемное отделение ЦРБ города Жаркента. К сожалению, пострадавшая сегодня скончалась. Полученные ею травмы оказались несовместимыми с жизнью.

"На данном этапе расследования установлено, что поздно ночью в дом пожилой женщины вторгся неизвестный и избил ее. Истинный мотив преступления будет доподлинно установлен в ходе следствия. В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 46-летний житель города Жаркента, который в соответствии со статьей 128 УПК РК водворен в изолятор временного содержания", - говорится в сообщении.

Данный факт зарегистрирован и расследуется по статье 106, части 3 УК.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -16
Актау 2
Актобе -16
Атырау -6
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -17
Кокшетау -18
Костанай -3
Кызылорда -15
П
Павлодар -18
Петропавловск -12
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -12
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети