Мужчина зарезал беременную жену и мать в ЮКО - телеканал

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина зарезал беременную жену и мать в ЮКО - телеканал Аул Шубарсу. Кадр телеканала TVK

Двойное убийство произошло в ауле Шубарсу Ордабасинского района Южно-Казахстанской области. Как передает телеканал TVK, молодой мужчина убил беременную жену и мать. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двойное убийство произошло в ауле Шубарсу Ордабасинского района Южно-Казахстанской области. Как передает телеканал TVK, молодой мужчина убил беременную жену и мать. 

Местный житель рассказал журналистам телеканала, что мужчина не так давно женился, работал электриком, спиртными напитками не злоупотреблял, проживал с супругой, родителями и сестрой. Семью характеризует как положительную.

"Я лишь слышал, что произошло, якобы он зарезал жену и собственную мать. Некоторые говорят, что он с недавнего времени принадлежал к радикальным исламским течениям", - сообщил односельчанин подозреваемого Турдыхан Даурбаев.

Как уточняет Otyrar.kz, жестокое убийство произошло 23 февраля. Как стало известно изданию, это была семья оралманов, они переехали в ЮКО из Узбекистана. Полицейские выясняют, что могло привести к трагедии.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда -14
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети