Мужчину с подозрительной пачкой долларов задержали в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчину с подозрительной пачкой долларов задержали в Атырау Фото Департамента полиции Атырауской области

В Атырау задержан подозреваемый в сбыте крупной партии поддельных долларов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Атырауской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атырау задержан подозреваемый в сбыте крупной партии поддельных долларов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Атырауской области.

Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью департамента полиции Атырауской области в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали 24-летнего мужчину, подозреваемого в сбыте фальшивых банкнот номиналом 50 долларов.


Фото пресс-службы ДП Атырауской области

При обыске у задержанного обнаружено и изъято 175 поддельных купюр на общую сумму 8 750 долларов.

"Установлено, что мужчина занимался привозом и продажей автомобилей из-за рубежа. В настоящее время проводится проверка с целью установления источника получения поддельных денежных средств и выявления каналов их сбыта. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту изготовления, хранения или сбыта иностранной валюты либо ценных бумаг в иностранной валюте с целью сбыта", - говорится в сообщении пресс-службы департамента полиции Атырауской области.

Проводится досудебное расследование. Иная информация в интересах следствия не разглашается.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.81  course up  605.47  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау -2
Актобе -19
Атырау -11
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -12
Кокшетау -19
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -19
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 2
Туркестан -17
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети